← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PCF PREMIOS E INCENTIVOS VARIOS HPV III

Código d74e6be7-9276541 · I MUNICIPALIDAD DE ANGOL | I MUNICIPALIDAD DE ANGOL · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó JORGE DANIEL GONZÁLEZ PEÑA | www.publicidadquefunciona.cl, marketing, confeccion y publicidad

Monto adjudicado
CLP 2.409.430
Fecha de adjudicación
12-12-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

JORGE DANIEL GONZÁLEZ PEÑA | www.publicidadquefunciona.cl, marketing, confeccion y publicidad

RUT 131132514

Stark SpA | Stark

RUT 771437427

Ganador

TEXTIL KIMMY SPA | TEXTIL KIMMY SPA

RUT 767708718

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
11 UnidadCLP 2.409.430

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d74e6be7-9276541? | GanaLicitaciones.cl