Resultado de licitación
Impl. sis. de riego en complemento con invernadero
Código d74ee192-9116863 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE PUTRE | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE PUTRE · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó AGRO-AMBIENTAL SPA | AGRO-AMBIENTAL SPA
- Monto adjudicado
- CLP 32.044.142
- Fecha de adjudicación
- 30-05-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
AGRO-AMBIENTAL SPA | AGRO-AMBIENTAL SPA
RUT 763710416
Silvana | GEOMAQUINARIAS LTDA.
RUT 764710142
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| IMPLEMENTACIÓN DE SISTEMAS DE RIEGO EN COMPLEMENTO CON INVERNADEROS EN PRECORDILLERA, DE LA COMUNA DE PUTRE | 1 Unidad | CLP 32.044.142 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.