← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Solicitud N° 77004 - Servicio Desinfección Fotónica - CC 112 / PS 1667

Código d74ef271-9419416 · UNIVERSIDAD DE SANTIAGO DE CHILE | VICERRECTORIA DE INVESTIGACION Y DESARROLLO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Hydraluvx | Hydraluvx

Monto adjudicado
CLP 2.520.898
Fecha de adjudicación
05-09-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Hydraluvx | Hydraluvx

RUT 762778289

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La Escuela de Enfermería de la Facultad de Ciencias Médicas de la Universidad de Santiago de Chile requiere la contratación del servicio que se detalla a continuación:1 UnidadCLP 2.520.898

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d74ef271-9419416? | GanaLicitaciones.cl