← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

sc4741 - Arrendamiento plataforma vFor para la UOH

Código d74f73a3-9555598 · UNIVERSIDAD DE O'HIGGINS | UNIVERSIDAD DE O'HIGGINS · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó VFLIGHT SPA | VINKO SPA

Monto adjudicado
CLP 19.200.000
Fecha de adjudicación
23-07-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

VFLIGHT SPA | VINKO SPA

RUT 768348456

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
plataforma vForm por 24 meses, para gestionar procesos de convocatoria y postulación de estudiantes que estén interesados en las diferentes carreras de la Universidad de O´Higgins1 UnidadCLP 19.200.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d74f73a3-9555598? | GanaLicitaciones.cl