Resultado de licitación
MEJORAMIENTO ACCESO PEATONAL LORETO - COLTAUCO
Código d750b664-9165064 · I MUNICIPALIDAD DE COLTAUCO | I MUNICIPALIDAD DE COLTAUCO · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó LUIS ALBERTO VIDAL BASTÍAS | L.V.B. A&C
- Monto adjudicado
- CLP 29.757.075
- Fecha de adjudicación
- 07-08-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
LUIS ALBERTO VIDAL BASTÍAS | L.V.B. A&C
RUT 142801132
MT SERVICIOS SPA | Maestros Totales
RUT 773530297
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MEJORAMIENTO ACCESO PEATONAL H-340 (ACCESO LORETO), COLTAUCO. | 1 Unidad | CLP 29.757.075 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.