Resultado de licitación
SERVICIO DE PINTADO Y DESABOLLADO A CAMIONETAS
Código d750ee11-9273256 · I MUNICIPALIDAD DE CORONEL | I MUNICIPALIDAD DE CORONEL · Biobío
Resultado oficial
Ganó FÉLIX ANTONIO OLEA CORNEJO | FELIX OLEA
- Monto adjudicado
- CLP 2.700.000
- Fecha de adjudicación
- 28-12-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
FÉLIX ANTONIO OLEA CORNEJO | FELIX OLEA
RUT 135715077
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de pintado interior y exterior y desabollado, se debe considerar color institucional y gráfica de Bomberos (Rojo mandarín), Camioneta Mahindra Pick Up High 2.179 cc 4x4 año 2015, doble cabina, Patente GVYT24-8. | 1 Unidad | CLP 1.350.000 |
| Servicio de pintado interior y exterior y desabollado, se debe considerar color institucional y gráfica de Bomberos (Rojo mandarín), Camioneta Chevrolet D-Max E4 cc 2.5 Ddab ABS, año 2012, Patente DRYZ80-K. | 1 Unidad | CLP 1.350.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.