Resultado de licitación
PRESENTACIÓN ARTÍSTICA PEDIDO 226
Código d7519b06-9111304 · I MUNICIPALIDAD DE SANTIAGO | APROVISIONAMIENTO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó bafochi academia ltda. | BAFOCHI ACADEMIA LTDA.
- Monto adjudicado
- CLP 2.100.000
- Fecha de adjudicación
- 09-02-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
bafochi academia ltda. | BAFOCHI ACADEMIA LTDA.
RUT 76260230K
Javier Ignacio | Javier Rodríguez
RUT 765994535
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La Dirección de Comunicaciones requiere contratar el servicio de presentación artística (ver especificaciones técnicas adjunta) | 1 Unidad | CLP 2.100.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.