Resultado de licitación
Adquisición de servicios de alimentación desayuno y almuerzo en forma de colaciones individuales para campeonato intercomunal de bocha Programa Discapacidad 2025 según bases adjuntas numeral 1.2 detalle de bien a licitar
Código d75234bf-9540710 · I MUNICIPALIDAD DE CUNCO | Municipalidad de Cunco · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó CENTRO TURISTICO Y EVENTOS FUNDO SAN PABLO | CENTRO TURISTICO, BANQUETERIA Y EVENTOS FUNDO SAN PABLO
- Monto adjudicado
- CLP 1.914.300
- Fecha de adjudicación
- 04-07-2025
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
CENTRO TURISTICO Y EVENTOS FUNDO SAN PABLO | CENTRO TURISTICO, BANQUETERIA Y EVENTOS FUNDO SAN PABLO
RUT 767313608
Delight Ltda. | Delight Ltda.
RUT 763338185
ELIANA DEL CARMEN SANHUEZA MANRÍQUEZ | ELIANA DEL CARMEN SANHUEZA MANRIQUEZ
RUT 51838831
Pablo Patricio | TERRALAGO SPA
RUT 766494749
PASTELERIA BERNARDA PARRA COLICHEO E.I.R.L. | PASTELERIA DULCE TENTACION DE BERNY
RUT 771525512
WANDERSLEBEN LIMITADA | Wandersleben
RUT 762907453
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicios de alimentación desayuno y almuerzo en forma de colaciones individuales para campeonato intercomunal de bocha, Programa Discapacidad 2025,según bases adjuntas numeral 1.2 detalle de bien a licitar | 1 Unidad | CLP 1.914.300 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.