← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

2° Llamado Mejoramiento Sistema de Agua Potable

Código d752ecd1-9122737 · I MUNICIPALIDAD DE PALENA | DAF · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó INNOVACION Y NEGOCIOS SPA | INEG SPA

Monto adjudicado
CLP 22.550.006
Fecha de adjudicación
06-03-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

INNOVACION Y NEGOCIOS SPA | INEG SPA

RUT 771929389

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Mejoramiento de Sistema de Agua Potable para los Sectores de Río Encuentro y Valle California1 GlobalCLP 22.550.006

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d752ecd1-9122737? | GanaLicitaciones.cl