Resultado de licitación
CONCURSO PÚBLICO TECNICO PRODESAL NINHUE
Código d753a26e-9183223 · I MUNICIPALIDAD DE NINHUE | I MUNICIPALIDAD DE NINHUE · Ñuble
Resultado oficial
Ganó LUIS ARON SILVA TORRES | LUIS ARON SILVA TORRES
- Monto adjudicado
- CLP 6.428.696
- Fecha de adjudicación
- 30-06-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
LUIS ARON SILVA TORRES | LUIS ARON SILVA TORRES
RUT 181317000
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| llamado a concurso público para proveer cargo de Técnico Agrícola, del Programa de Desarrollo Local (PRODESAL) de la Unidad Operativa Ninhue | 1 Unidad | CLP 6.428.696 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.