Resultado de licitación
MANT. PREVENTIVO CENTRALES TÉRMICAS Y REDES DE CALEFACCIÓN
Código d75485a1-9208627 · SERVICIO DE SALUD LIBERTADOR BDO OHIGGINS | Servicio de Salud Ohiggins · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó Marco Ignacio | MPK
- Monto adjudicado
- CLP 60.287.677
- Fecha de adjudicación
- 18-10-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Marco Ignacio | MPK
RUT 767337388
sociedad de climatizacion ltda. | clima tiempo ideal
RUT 761744100
VIVENDIO IBEROAMERICA | VIVENDIO IBEROAMERICA
RUT 76211402K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “MANTENCIÓN PREVENTIVA Y CORRECTIVA DE CENTRALES TÉRMICAS Y REDES DE CALEFACCIÓN DE HOSPITALES DEPENDIENTES DEL SERVICIO DE SALUD O’HIGGINS” | 1 Unidad | CLP 60.287.677 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.