Resultado de licitación
PREMIOS FIESTAS PATRIAS PERQUENCO 2024
Código d7549ae5-9420697 · I MUNICIPALIDAD DE PERQUENCO | Adquisiciones · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó EVELYN NATALIA ESTAY ZAMORANO | EVELYN NATALIA ESTAY ZAMORANO
- Monto adjudicado
- CLP 3.149.748
- Fecha de adjudicación
- 04-09-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
EVELYN NATALIA ESTAY ZAMORANO | EVELYN NATALIA ESTAY ZAMORANO
RUT 169423717
SOCIEDAD COMERCIAL ABASTECE SPA | CARLOS HUMBERTO
RUT 764511174
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PREMIOS FIESTAS PATRIAS PERQUENCO 2024 SEGÚN ANEXO ADJUNTO EL OFERENTE DEBE POSTULAR A TODOS LOS PRODUCTOS INDICADOS EN ANEXO DE LO CONTRARIO LA OFERTA NO SERÁ EVALUADA | 1 Unidad | CLP 3.149.748 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.