← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“ADQUISICIÓN SISTEMA DE ENTRENAMIENTO EN ELECTRÓNICA DE POTENCIA PARA LICEO TÉCNICO PROFESIONAL POLITÉCNICO DE ARICA PERTENECIENTE AL SLEP CHINCHORRO DE ARICA”.

Código d757c99b-9460973 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACION DE CHINCHORRO | SLEPCH - EE - Programa 02 · Arica y Parinacota

Resultado oficial

Ganó Payelec S.A. | Payelec S.A.

Monto adjudicado
CLP 21.840.000
Fecha de adjudicación
22-11-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Payelec S.A. | Payelec S.A.

RUT 966693703

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SISTEMA DE ENTRENAMIENTO EN ELECTRÓNICA DE POTENCIA (PANEL DE ELECTRÓNICA DE POTENCIA Y CONTROL) - SEGÚN BASES DE LICITACIÓN1 UnidadCLP 21.840.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d757c99b-9460973? | GanaLicitaciones.cl