Resultado de licitación
AUTORIZA LLAMADO A LICITACIÓN PÚBLICA DESTINADA A CONTRATAR LOS SERVICIOS DE “REMODELACIÓN OFICINAS TERCER PISO EDIFICIO SERVIU XV E1O2RT9” Y APRUEBA BASES ADMINISTRATIVAS BASES TÉCNICAS Y SUS ANEXOS
Código d75837b3-9417760 · SERVICIO REGIONAL DE LA VIVIENDA Y URBAN | Sección Compras y Servicios Generales · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCCIONES LUDWING VLADIMIR ARIAS SALAZAR E.I.R.L. | CONSTRUCCIONES SERTEINA E.I.R.L.
- Monto adjudicado
- CLP 26.886.430
- Fecha de adjudicación
- 30-09-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CONSTRUCCIONES LUDWING VLADIMIR ARIAS SALAZAR E.I.R.L. | CONSTRUCCIONES SERTEINA E.I.R.L.
RUT 769218939
OBRAS CIVILES COMERCIALIZADORA Y SERVICIOS JAMENOR LIMITADA | JAMENOR LIMITADA
RUT 764087917
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| REMODELACIÓN OFICINAS TERCER PISO EDIFICIO SERVIU XV (E1O2RT9) | 1 Unidad no definida | CLP 26.886.430 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.