← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

S80 Provisión e instalación de muebles en nuevo recinto del Departamento de Salud Municipal. - Readjudicada en Id 5061-47-R123

Código d758c3d7-9144871 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | Municipalidad de Temuco-Salud · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA BYC LIMITADA | CONSTRUCTORA BYC LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 2.162.686
Fecha de adjudicación
19-04-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CONSTRUCTORA BYC LIMITADA | CONSTRUCTORA BYC LIMITADA

RUT 777041193

Ganador

ENILDA TERESA FIGUEROA MELLADO | MULTIMUEBLES

RUT 61893180

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Provisión e instalación de muebles en nuevo recinto del Departamento de Salud Municipal. Según especificaciones técnicas adjuntas.1 GlobalCLP 2.162.686

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d758c3d7-9144871? | GanaLicitaciones.cl