Resultado de licitación
ADQUISICION ESPECIES VEGETALES PARA PARQUE ESTADIO NACIONAL
Código d75923ef-9418495 · INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE | I.N.D. ESTADIO NACIONAL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Jardin San Enrique | Jardin San Enrique
- Monto adjudicado
- CLP 8.931.000
- Fecha de adjudicación
- 04-10-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
Jardin San Enrique | Jardin San Enrique
RUT 775502002
JORGE ANTONIO TORRES VERGARA | Vivero Las Higueras
RUT 59015621
PLANTINERA V.V. LIMITADA | RoelPlant
RUT 774364234
SANDRA ELIZABET DONOSO YÁÑEZ | Sur Vivero
RUT 97309698
SEBASTIAN IGNACIO | KEPES
RUT 769819576
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICION DE ESPECIES VEGETALES SEGUN ANEXON°2 SE DEBE COTIZAR EL TOTAL DE LO REQUERIDO | 1 Unidad | CLP 8.931.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.