Resultado de licitación
TOPOGRAFÍA Y EVALUACIÓN DE TERRENO PTAS EL MOLLE
Código d75b2cde-9646884 · I MUNICIPALIDAD DE VICUNA | I MUNICIPALIDAD DE VICUNA · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó SERGIO ALEJANDRO ULECIA BUSTOS | SU GEO Consultores
- Monto adjudicado
- CLP 4.957.983
- Fecha de adjudicación
- 12-05-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
SERGIO ALEJANDRO ULECIA BUSTOS | SU GEO Consultores
RUT 65567717
SERVICIOS INGAMILCAR SPA | INGAMILCAR SPA
RUT 773810613
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Levantamiento Topográfico y Evaluación de Terreno para Proyecto PTAS en localidad de El Molle (Ingresar Valor Neto) | 1 Global | CLP 4.957.983 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.