← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUMINISTRO DE OXÍGENO MEDICINAL PARA LO BARNECHEA

Código d75cb217-9484135 · I MUNICIPALIDAD LO BARNECHEA | I MUNICIPALIDAD LO BARNECHEA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CRIOGAS CHILE SPA | CRIOGAS CHILE SPA

Monto adjudicado
CLP 13.701.000
Fecha de adjudicación
25-03-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CRIOGAS CHILE SPA | CRIOGAS CHILE SPA

RUT 762335743

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ARRIENDO DE CILINDROS, SUMINISTRO DE OXIGENO MEDICINAL Y TRASLADO A CENTROS DE SALUD DE LO BARNECHEA1 GlobalCLP 13.701.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d75cb217-9484135? | GanaLicitaciones.cl