Resultado de licitación
Taller Manejo y Resolución de Conflictos Manejo de Situaciones de Crisis, para funcionarios del Departamento de Salud Municipal de Santa Bárbara, Regidos por Ley N 19.378. Orden de Pedido N74
Código d75d8cce-9528016 · I MUNICIPALIDAD DE SANTA BARBARA | Departamento De Salud Municipal · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ACADEMIA TSP SPA | ACADEMIA TODXS SOMOS PERSONAS
- Monto adjudicado
- CLP 5.600.000
- Fecha de adjudicación
- 22-05-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ACADEMIA TSP SPA | ACADEMIA TODXS SOMOS PERSONAS
RUT 778476355
CENTRO DE PSICOTERAPIA ROSANA VIZCARRA MOYA E.I.R.L. | TBE Concepcion E.I.R.L.
RUT 781140325
COACHING CAPACITACION ASESORIA | TRASCENDER SPA
RUT 765090423
Quinta Capacitación | Quinta Capacitación
RUT 765320240
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Taller "Manejo y Resolución de Conflictos - Manejo de Situaciones de Crisis" | 1 Unidad | CLP 5.600.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.