Resultado de licitación
ADQ. SIS. NAVEGACION TUMORES BASE CRANEO UDEC-HGGB
Código d75deb19-9305861 · SERVICIO DE SALUD CONCEPCION | SERVICIO DE SALUD CONCEPCION · Biobío
Resultado oficial
Ganó Medtronic Chile | Medtronic Chile - Kendall
- Monto adjudicado
- CLP 215.000.000
- Fecha de adjudicación
- 03-04-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Medtronic Chile | Medtronic Chile - Kendall
RUT 772371500
OSTEOTRAUMA SPA | OSTEOTRAUMA SPA
RUT 76965562K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Sistema de navegación para tumores base cráneo, según especificaciones técnicas adjuntas. | 1 Unidad | CLP 215.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.