← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de producción para implementación del Taller Portadores de Tradición, Loceras de Pilén. Cauquenes, Región del Maule

Código d75e32da-9340300 · SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL | SUBDIRECCIÓN NACIONAL DE PATRIMONIO INMATERIAL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CRISTIÁN GONZALO ESCOBAR ARRIETA PRODUCTORA E.I.R.L. | CYG PRODUCCIONES

Monto adjudicado
CLP 2.294.118
Fecha de adjudicación
22-04-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CRISTIÁN GONZALO ESCOBAR ARRIETA PRODUCTORA E.I.R.L. | CYG PRODUCCIONES

RUT 776376744

EMPRESAS U-MANO SA | EMPRESAS U-MANO S.A

RUT 995222108

PATRICIA DEL LUJÁN GARRIDO PRODUCCIÓN EVENTOS E.I.R.L. | Patricia del Luján

RUT 764676149

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de producción para implementación del Taller Portadores de Tradición, Loceras de Pilén. Cauquenes, Región del Maule1 GlobalCLP 2.294.118

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d75e32da-9340300? | GanaLicitaciones.cl