Resultado de licitación
Galardones evento / CDP 68306 CC 011
Código d761553a-9227912 · UNIVERSIDAD DE SANTIAGO DE CHILE | VICERRECTORIA DE INVESTIGACION Y DESARROLLO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 4.447.500
- Fecha de adjudicación
- 28-09-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Nombre no informado
RUT 775001240
MAESTRE de Claudio Desmadryl | MAESTRE de Claudio Desmadryl
RUT 797300004
Menssage | Menssage
RUT 768056501
RICARDO ANDRÉS MARTÍNEZ POBLETE | Studio27 - Soluciones Gráficas
RUT 160521430
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Galardones Patrocinadores | 30 Unidad | CLP 30.500 |
| Galardones Expositores | 70 Unidad | CLP 31.500 |
| Galardón Diamante | 2 Unidad | CLP 32.500 |
| Galardón Oro | 5 Unidad | CLP 31.500 |
| Galardón Plata | 5 Unidad | CLP 30.500 |
| Galardón Bronce | 10 Unidad | CLP 29.500 |
| Galardón Comité | 17 Unidad | CLP 19.000 |
| Galardón Colaboradores | 4 Unidad | CLP 27.500 |
| Galardón Medios Oficiales | 3 Unidad | CLP 29.000 |
| Galardón Autoridades | 5 Unidad | CLP 27.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.