← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN Y LICENCIAMIENTO DE DOS FIREWALL

Código d7619fd5-9505736 · TRIBUNAL CONSTITUCIONAL | TRIBUNAL CONSTITUCIONAL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó DELOITTE SERVICIOS PROFESIONALES LTDA | Deloitte Servicios Profesionales Ltda.

Monto adjudicado
CLP 25.000.000
Fecha de adjudicación
14-04-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

DELOITTE SERVICIOS PROFESIONALES LTDA | Deloitte Servicios Profesionales Ltda.

RUT 778410303

Ganador

GTD TELEDUCTOS S.A | GTD Teleductos

RUT 889836008

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“Adquisición y licenciamiento de dos firewall en modalidad de alta disponibilidad y funcionamiento activo/pasivo por tres años para el Tribunal Constitucional”.1 UnidadCLP 25.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d7619fd5-9505736? | GanaLicitaciones.cl