← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PAF GBS 82 CSA SERV. CAMBIO Y/O REPARACIÓN DE VENTANALES EN MAL ESTADO B.A.C.M. FACH ANTOFAGASTA

Código d761e6b9-9264441 · FUERZA AEREA DE CHILE COMANDO LOGISTICO | Bienestar Social V Brigada Aerea · Antofagasta

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 3.600.000
Fecha de adjudicación
28-12-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Nombre no informado

RUT 775001240

SERGIO DEL CARMEN GODOY SOTO | Sergio Godoy

RUT 95434258

Ganador

SERVICIOS, INGENIERIA, OBRAS CIVILES Y MENORES EN CONSTRUCCION RECARVAL LIMITADA | RECARVAL LIMITADA

RUT 777797352

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERV. CAMBIO Y/O REPARACIÓN DE VENTANALES EN MAL ESTADO PABELLON 14 CASA 06 PABELLON 20 CASA 03 Y PABELLON 23 CASA 06, ASENTADA EN BASE AÉREA CERRO MORENO FACH ANTOFAGASTA.1 UnidadCLP 3.600.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d761e6b9-9264441? | GanaLicitaciones.cl