← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATO SUMINISTRO FARDOS DE ALFALFA

Código d764768b-9443336 · I MUNICIPALIDAD DE GRANEROS | I MUNICIPALIDAD DE GRANEROS · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó EXEQUIEL IGNACIO TOLEDO CORREA | EXEQUIEL IGNACIO TOLEDO CORREA

Monto adjudicado
CLP 6.000
Fecha de adjudicación
04-11-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

EXEQUIEL IGNACIO TOLEDO CORREA | EXEQUIEL IGNACIO TOLEDO CORREA

RUT 186464362

Ganador

Felipe Gabriel | Felipe Gabriel

RUT 770039134

PROVIVAC LTDA | PROVIVAC LTDA

RUT 966072008

SOCIEDAD DE SERVICIOS Y TRANSPORTES SANTA INES LIMITADA | SANTA INES LTDA

RUT 76414435K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATO SUMINISTRO FARDOS DE ALFALFA1 UnidadCLP 6.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d764768b-9443336? | GanaLicitaciones.cl