← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SC 35543 (SA) RENOVACION LICENCIAS MERAKI

Código d765cc0b-9441761 · UNIVERSIDAD DE PLAYA ANCHA DE CIENCIAS DE LA EDUCACION | ADQUISICIONES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó INNOVA NET INFORMATICA SPA | INNOVA NET INFORMATICA SPA

Monto adjudicado
CLP 4.697.766
Fecha de adjudicación
28-10-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

INNOVA NET INFORMATICA SPA | INNOVA NET INFORMATICA SPA

RUT 764936515

Ganador

NET TRUST SERVICIOS Y CONSULTORIA SPA | Net-Trust

RUT 763354938

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
RENOVACION LICENCIAS MERAKI PARA LAS ANTENAS MODELO MR33 Y MR42 SKU, SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS EN ARCHIVO ADJUNTO1 UnidadCLP 4.697.766

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d765cc0b-9441761? | GanaLicitaciones.cl