← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE MANT. Y REPARACIÓN DE EDIFICACIONES

Código d765dc39-9563223 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó HYC PATAGONIA GROUP SPA | HYC PATAGONIA GROUP SPA

Monto adjudicado
CLP 6.850.000
Fecha de adjudicación
25-08-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

HYC PATAGONIA GROUP SPA | HYC PATAGONIA GROUP SPA

RUT 779945596

Ganador

JUAN CARLOS ARANCIBIA LARA | Servicios de construcción, Ingeniería y trabajos de alcantarillados en general.

RUT 85102095

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SEGÚN BASES ADMINISTRATIVAS, ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS.1 UnidadCLP 6.850.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d765dc39-9563223? | GanaLicitaciones.cl