← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUMINISTRO DE REACTIVOS VIH POR TECNICA ELFA CON C

Código d7662a17-9667197 · I MUNICIPALIDAD DE COPIAPO | I MUNICIPALIDAD DE COPIAPO · Atacama

Resultado oficial

Ganó BIOMERIEUX CHILE SPA | bioMérieux Chile SpA

Monto adjudicado
CLP 955.420
Fecha de adjudicación
19-06-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

BIOMERIEUX CHILE SPA | bioMérieux Chile SpA

RUT 966599200

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SUMINISTRO DE REACTIVOS VIH POR TECNICA ELFA CON COMODATO DE EQUIPOS, SEGUN EETT DE LAS BASES1 UnidadCLP 955.420

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d7662a17-9667197? | GanaLicitaciones.cl