Resultado de licitación
SN62-SEP-ADQUISICION DE PROGRAMA DE APRENDIZAJE SOCIOEMOCIONAL
Código d766c1bd-9654024 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | Municipalidad de Temuco-Educación · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó FUNDACION TRABUN | Fundación Trabun
- Monto adjudicado
- CLP 6.946.790
- Fecha de adjudicación
- 29-04-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
FUNDACION TRABUN | Fundación Trabun
RUT 651202590
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SN°62-SEP-ADQUISICION DE PROGRAMA DE APRENDIZAJE SOCIOEMOCIONAL | 1 Global | CLP 6.946.790 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.