← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

GOB023 SERVICIO MTTO. EQUIPO RAYOS X Y SISTEMA MALETAS

Código d7678458-9424862 · FUERZA AEREA DE CHILE COMANDO LOGISTICO | IIª Brigada Aérea · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó Representaciones Aerotech | Representaciones Aerotech SpA

Monto adjudicado
CLP 2.660.290
Fecha de adjudicación
01-10-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Representaciones Aerotech | Representaciones Aerotech SpA

RUT 778780402

Ganador

Setronix Chile S.A. | STX CL

RUT 762094568

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE MANTENIMIENTO PREVENTIVO Y CORRECTIVO DE LOS EQUIPOS DE RAYOS X, Y SISTEMA TRANSPORTE DE EQUIPAJE DEL TERMINAL DE PASAJEROS DE LA IIa BRIGADA AÉREA1 UnidadCLP 2.660.290

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d7678458-9424862? | GanaLicitaciones.cl