← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE ASEO Y MANTENIMIENTO DE ÁREAS VERDES

Código d76799ed-9447710 · COMPLEJO ASISTENCIAL DR. SOTERO DEL RIO | COMPLEJO ASISTENCIAL DR. SOTERO DEL RIO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó AGRUS SPA | AGRUS

Monto adjudicado
CLP 768.600.000
Fecha de adjudicación
06-01-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

AGRUS SPA | AGRUS

RUT 77013837K

R & R OUTSOURCING SPA | R y R SpA

RUT 771454550

SOCIEDAD COMERCIAL TARGETONE SPA | Target One

RUT 772092644

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
77-002-001-093-00 MANTENCION DE AREAS VERDES1 UnidadCLP 768.600.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d76799ed-9447710? | GanaLicitaciones.cl