← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

FOTOCOPIADORA MULTIFUNCIONAL A COLOR ESCUELA LIBERTAD

Código d767e686-9234691 · I MUNICIPALIDAD DE SAN ESTEBAN | Educacion · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA

Monto adjudicado
CLP 1.647.657
Fecha de adjudicación
19-10-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA

RUT 769240829

MAVE TECHNOLOGY SPA | MAVE TECHNOLOGY SPA

RUT 774154221

SOC COMERCIAL TEKMA LIMITADA | Sociedad Comercial Tekma SpA

RUT 777762400

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Fotocopiadora Multifuncional RICOH IM C300F o equivalente o de superiores características - Opción para salvaguardar información - Alimentador de documentos SPDF - Panel de control inteligente de 10,1 pulgadas - Sistema Remote Connect - Peso 47 kg -1 UnidadCLP 1.647.657

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d767e686-9234691? | GanaLicitaciones.cl