Resultado de licitación
SERVICIO TRANSPORTE ESCOLAR CECI RUCATRARO ALTO
Código d768c3da-9658568 · Ilustre Municipalidad de Galvarino | Educación · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó GISELLA ESTEFANI MUNOZ VELASQUEZ | GISELLA ESTEFANI MUNOZ VELASQUEZ
- Monto adjudicado
- CLP 60.520
- Fecha de adjudicación
- 28-05-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
GISELLA ESTEFANI MUNOZ VELASQUEZ | GISELLA ESTEFANI MUNOZ VELASQUEZ
RUT 194265573
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Transporte Escolar para alumnos escuela Rucatraro Alto según Bases administrativas y Especificaciones Técnicas adjuntos. | 1 Unidad | CLP 60.520 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.