Resultado de licitación
ESTUDIO “ANÁLISIS DEL FONDO DE PROMOCIÓN DE EXPORT
Código d7696cd2-9370537 · OFICINA DE ESTUDIOS Y POLITICAS AGRARIAS | OFICINA DE ESTUDIOS Y POLITICAS AGRARIAS · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó GDS CONSULTORÍAS SPA | GDS Consultores
- Monto adjudicado
- CLP 30.000.000
- Fecha de adjudicación
- 12-07-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
GDS CONSULTORÍAS SPA | GDS Consultores
RUT 769321721
MARÍA SOLEDAD VALENZUELA MOLINA | María Soledad Valenzuela Molin - Casa Matriz
RUT 70402203
SCL ECONOMETRICS S.A. | SCL Econometrics LTDA
RUT 763608905
TRACK GLOBAL SOLUTIONS, S.L. | TRACK GLOBAL SOLUTIONS, S.L.
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Evaluar de manera integral los resultados, la oferta programática y el uso de los recursos del FPESA[4] 2.2.- Objetivos específicos para el periodo 2014-2024. | 1 Unidad | CLP 30.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.