Resultado de licitación
Servicio de Aseo Clinico Hospital de Bulnes
Código d76a0409-9109749 · HOSPITAL COMUNITARIO DE SALUD FAMILIAR DE BULNES | Bienes y Servicios · Ñuble
Resultado oficial
Ganó ING SERVICIOS INTEGRALES LIMITADA | ING Servicios Integrales
- Monto adjudicado
- CLP 13.475.000
- Fecha de adjudicación
- 15-02-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ING SERVICIOS INTEGRALES LIMITADA | ING Servicios Integrales
RUT 768768471
Jovan Alejandro | Eber Ezer EIRL
RUT 761916254
MARÍA TERESA MÉNDEZ GUTIÉRREZ | Maria Teresa Mendez Gutierrez
RUT 93921720
Salvalle Ltda | Salvalle Ltda
RUT 769892079
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Aseo Clínico, HCSF de Bulnes | 1 Unidad | CLP 13.475.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.