← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN SERVICIO DE AMPLIFICACIÓN

Código d76b4695-9451236 · I MUNICIPALIDAD DE TIRUA | Finanzas · Biobío

Resultado oficial

Ganó RENTA-EQUIPOS EIRL | RENTA-EQUIPOS SPA

Monto adjudicado
CLP 1.680.000
Fecha de adjudicación
07-11-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

RENTA-EQUIPOS EIRL | RENTA-EQUIPOS SPA

RUT 761952625

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO ARRIENDO DE AMPLIFICACIÓN Y EQUIPAMIENTO1 GlobalCLP 1.680.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d76b4695-9451236? | GanaLicitaciones.cl