← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Reparación Multicancha Villa Badaran - Talcahuano

Código d76b8185-9140063 · I MUNICIPALIDAD DE TALCAHUANO | I MUNICIPALIDAD DE TALCAHUANO · Biobío

Resultado oficial

Ganó ACSA | Patricio

Monto adjudicado
CLP 21.528.736
Fecha de adjudicación
27-06-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ACSA | Patricio

RUT 766721680

CONSTRUCTORA RFG SPA | CONSTRUCTORA RFG SPA

RUT 772864396

CONSTRUCTORA VENEGAS PRADENAS LIMITADA | CONSTRUCTORA VENEGAS PRADENAS LTDA

RUT 768007896

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Reparación Multicancha Villa Badaran - Talcahuano1 UnidadCLP 21.528.736

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d76b8185-9140063? | GanaLicitaciones.cl