← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PROYECTO MODIFICACIÓN Y HABILITACIÓN ÁREA LAVADO ALIMENTACIÓN

Código d76d867d-9646115 · SERVICIO DE SALUD DEL MAULE HOSPITAL DE TALCA | Operaciones · Maule

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCCIONES P.A SPA | Construcción

Monto adjudicado
CLP 13.562.500
Fecha de adjudicación
18-06-2026
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CONSTRUCCIONES P.A SPA | Construcción

RUT 780280212

LUIS EDUARDO DÍAZ HENRÍQUEZ | Luis Eduardo

RUT 143453707

SERVIMANT CYA SPA | Servimant CYA SpA

RUT 767415656

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PROYECTO MODIFICACIÓN Y HABILITACIÓN ÁREA LAVADO ALIMENTACIÓN (Según planilla presupuestaria, anexo n° 6)1 UnidadCLP 13.562.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d76d867d-9646115? | GanaLicitaciones.cl