Resultado de licitación
Servicio de Desratización y sanitización dependencias Municipales 2023 L2
Código d76d86d8-9144696 · I MUNICIPALIDAD DE CISNES | Finanzas · Aysén
Resultado oficial
Ganó ASPLAG Chile | ASPLAG Chile
- Monto adjudicado
- CLP 3.332.000
- Fecha de adjudicación
- 28-04-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ASPLAG Chile | ASPLAG Chile
RUT 765022592
FABIÁN EDGARDO BAEZA IBÁÑEZ | Fabian Baeza Ibañez
RUT 152922019
GREEN PEST CONTROL SPA | ORKIN CHILE
RUT 762206641
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| servicios especializados de una empresa del rubro, para desratizar y fumigar y sanitizar dependencias municipales en la Comuna de Cisne | 1 Unidad | CLP 3.332.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.