Resultado de licitación
SERVICIO ARRIENDO DE CARPA CERRADA - 05 - 1646 - J.F.O.
Código d76dad03-9660194 · I MUNICIPALIDAD DE VINA DEL MAR | I MUNICIPALIDAD DE VINA DEL MAR · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CAMBAR S.A | CAMBAR S.A
- Monto adjudicado
- CLP 7.200.000
- Fecha de adjudicación
- 03-07-2026
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
CAMBAR S.A | CAMBAR S.A
RUT 761957058
IMPORTADORA Y EXPORTADORA VIS SPA | Vis Producciones
RUT 768455848
MOVARA SPA | MOVARA
RUT 772719965
patricio medin | AMBIENTA EVENTOS SPA
RUT 764206460
Trecientos setenta | Trecientos setenta
RUT 763367894
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere Servicio Arriendo de Carpa Cerrada, para Feria Chilenidad 2026. De acuerdo a especificaciones técnicas en Decreto de Bases. Con visita a terreno de carácter voluntaria. | 1 Global | CLP 7.200.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.