Resultado de licitación
CONSTRUCCION CIERRE PERIMETRAL
Código d76e0a04-9350994 · I MUNICIPALIDAD DE CERRILLOS | I MUNICIPALIDAD DE CERRILLOS · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó BEGACRIS E.I.R.L. | BEGACRIS
- Monto adjudicado
- CLP 104.775.000
- Fecha de adjudicación
- 15-07-2024
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
BEGACRIS E.I.R.L. | BEGACRIS
RUT 767498098
Enteve E.I.R.L. | Enteve E.I.R.L.
RUT 520054138
GRUPO MAQ SPA | GRUPO MAQ CHILE
RUT 775884185
INGERAC INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN ASIN Y CORNEJO SPA | INGERAC INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN ASIN Y CORNEJO SPA
RUT 777340581
Ingetec Construcciones SpA | Ingetec
RUT 761794396
Juan ignacio | PALAMETAL SPA
RUT 768073767
RLA EIRL | Rosa
RUT 765028140
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONSTRUCCION CIERRE PERIMETRAL, COMUNA DE CERRILLOS | 1 Global | CLP 104.775.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.