← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

HOLTER DE ARRITMIA

Código d76e21f1-9153282 · HOSPITAL DE URGENCIA ASISTENCIA PUBLICA DR ALEJANDRO DEL RIO | HOSPITAL DE URGENCIA ASISTENCIA PUBLICA DR ALEJANDRO DEL RIO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ECODATA SOCIEDAD ANONIMA | ECODATA SpA

Monto adjudicado
CLP 2.016.000
Fecha de adjudicación
31-05-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

ECODATA SOCIEDAD ANONIMA | ECODATA SpA

RUT 782990705

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
HOLTER DE ARRITMIA1 UnidadCLP 2.016.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d76e21f1-9153282? | GanaLicitaciones.cl