Resultado de licitación
SERVICIOS DE CAPACITACIÓN DEL CURSO ENFERMEDADES RESPIRATORIAS DEL ADULTO PARA FUNCIONARIOS DE LA LEY 19.378
Código d76e2f25-9439883 · SERVICIO DE SALUD VALPARAISO SAN ANTONIO | SERVICIO DE SALUD VALPARAISO SAN ANTONIO · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CAPACITACIÓN EASYLIT LIMITADA | EASYLIT CAPACITACIONES
- Monto adjudicado
- CLP 9.600.000
- Fecha de adjudicación
- 21-11-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
CAPACITACIÓN EASYLIT LIMITADA | EASYLIT CAPACITACIONES
RUT 774436952
CINDER CAPACITACION SPA. | Cinder Capacitación SpA
RUT 782702203
ETNA OTEC LIMITADA | ETNA OTEC LIMITADA
RUT 777493191
INTRA SERVICIOS INFORMATICOS LTDA | INTRA
RUT 763419738
LW CAPACITACIONES LIMITADA | LW CAPACITACIONES
RUT 765599601
Quinta Capacitación | Quinta Capacitación
RUT 765320240
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CURSO ENFERMEDADES RESPIRATORIAS DEL ADULTO, PARA FUNCIONARIOS DE LA LEY 19.378 | 30 Unidad | CLP 320.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.