← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACION DE INGENIERO PARA ELAB. DE PROYECTO

Código d76ed1a2-9409128 · I MUNICIPALIDAD DE CONSTITUCION | MUNICIPAL · Maule

Resultado oficial

Ganó ALTAMIRANO Y ALTAMIRANO Y CIA LIMITADA | PROINSA LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 3.250.000
Fecha de adjudicación
04-09-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ALTAMIRANO Y ALTAMIRANO Y CIA LIMITADA | PROINSA LIMITADA

RUT 775633034

Ganador

EL MAULE INGENIEROS CONSULTORES SPA | "El Maule ingenieros Consultores"

RUT 779158039

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACION DE INGENIERO PARA LA ELABORACION DE DISEÑOS DE PAVIMENTACION Y AGUAS LLUVIA PARA PROYECTO ESPACIO POLIVALENTE COMUNITARIO VILLA RENACER, COMUNA DE CONSTITUCION. SE ADJUNTA TERMINOS DE REFERENCIA1 UnidadCLP 3.250.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d76ed1a2-9409128? | GanaLicitaciones.cl