← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE PEDESTALES NECESARIOS PARA TALLER DE SEÑALIZACION

Código d76f490d-9419454 · I MUNICIPALIDAD DE CURICO | IMUNI_CURICOADQUISICIONES · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó MARCAS VIALES S.A. | Mavisa

Monto adjudicado
CLP 3.009.150
Fecha de adjudicación
04-10-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

MARCAS VIALES S.A. | Mavisa

RUT 763565807

Ganador

TLD SPA | TLD SPA

RUT 779810879

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
DIRECCION DE TRANSITO REQUIERE LA ADQUISICION DE PEDESTALES NECESARIOS PARA TALLER DE SEÑALIZACION, AL MOMENTO DE COTIZAR VER Y COMPLETAR DETALLE EN ARCHIVO ADJUNTO, POSTULAR VALOR TOTAL NETO, SPN°3285531 GlobalCLP 3.009.150

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.