← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

IMPLEMENTAR SALA REALIDAD VIRTUAL

Código d7706492-9120525 · I MUNICIPALIDAD DE LICANTEN | I MUNICIPALIDAD DE LICANTEN · Maule

Resultado oficial

Ganó Mobiquos SpA | MOBIQUOS SPA

Monto adjudicado
CLP 46.942.800
Fecha de adjudicación
08-03-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Mobiquos SpA | MOBIQUOS SPA

RUT 761450085

Ganador

SERVICIOS INTEGRALES I FRARED SPA | INFRARED SPA

RUT 770828546

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE IMPLEMENTACIÓN DE SALA DE REALIDAD VIRTUAL Y ACTUALIZACIÓN RED ELÉCTRICA Y DATOS DEL LICEO ALEJANDRO ROJAS SIERRA SEGÚN BASES Y ESPECIFICACIONES ADJUNTAS1 UnidadCLP 46.942.800

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d7706492-9120525? | GanaLicitaciones.cl