← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE ARRIENDO DE VEHÍCULOS TODO TERRENO

Código d770fa5c-9139104 · INSTITUTO NACIONAL DE ESTADISTICAS | INSTITUTO NACIONAL DE ESTADISTICAS · Atacama

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL NICOLODI LIMITADA | COMERCIAL NICOLODI LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 7.200.000
Fecha de adjudicación
21-04-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

COMERCIAL NICOLODI LIMITADA | COMERCIAL NICOLODI LIMITADA

RUT 772875681

Ganador

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

SOC COMERCIAL NICOLODI HERMANOS LIMITADA | COMERCIAL NICOLODI

RUT 787895700

VIVANET | VIVANET SPA

RUT 760182591

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE ARRIENDO DE VEHÍCULOS MOTORIZADOS Y LIVIANOS TODO TERRENO PARA LA PRUEBA CENSAL DEL CENSO DE POBLACIÓN Y VIVIENDA Y LA ACTUALIZACIÓN PRECENSAL EN LA DIRECCIÓN REGIONAL DE ATACAMA.1 UnidadCLP 7.200.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d770fa5c-9139104? | GanaLicitaciones.cl