← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE EQUIPO DE AUDIO

Código d772527b-9366218 · Ilustre Municipalidad de Contulmo | Ilustre Municipalidad de Contulmo · Biobío

Resultado oficial

Ganó AGUILERA Y GONZALEZ LIMITADA | Electroluces

Monto adjudicado
CLP 2.468.233
Fecha de adjudicación
05-07-2024
Oferentes
9 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (9)

AGUILERA Y GONZALEZ LIMITADA | Electroluces

RUT 760526150

AURATEC SPA | AURATEC

RUT 775191147

BIOMUSIC SPA | Biomusic SPA

RUT 761717545

Cl-audio electronica | CL-AUDIO ELECTRONICA

RUT 764233913

COMERCIALIZADORA AUDIOIMPORT LIMITADA | AUDIOIMPORT

RUT 777804367

La Casa del Musico | RINCON DEL MUSICO

RUT 761259075

LUIS ALBERTO COLQUE LERICI | Centro Electrónico Colque.

RUT 80916469

Ganador

M INDUSTRIAL SPA | M Industrial

RUT 777076779

SOCIEDAD COMERCIAL KAWELU SPA | KAWELU SPA

RUT 774885072

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La I. Municipalidad de Contulmo invita a los proveedores inscritos en www.mercadopúblico, a la Licitación por la adquisición de equipo de audio para uso en actividades municipales.1 UnidadCLP 2.468.233

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d772527b-9366218? | GanaLicitaciones.cl