Resultado de licitación
presentación Circo infantil
Código d773ee25-9204807 · Ilustre Municipalidad de Quirihue | Ilustre Municipalidad de Quirihue · Ñuble
Resultado oficial
Ganó ERIC SANDRO ASCUÍ GONZÁLEZ | Eric Sandro Ascui González
- Monto adjudicado
- CLP 1.990.000
- Fecha de adjudicación
- 04-08-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ERIC SANDRO ASCUÍ GONZÁLEZ | Eric Sandro Ascui González
RUT 83176385
FRANCISCO JAVIER CEA OYARCE | Butaca del sol
RUT 174572569
PRODUCTORA DE EVENTOS MODELO SPA | circo modelo spa
RUT 776020753
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| se requiere contratar la presentación de un show de circo en el marco de celebración del día del niño en la comuna de Quirihue, consistente en 3 presentaciones el día 3 de Agosto de 2023, en los horarios establecidos en las Bases Técnicas. | 1 Global | CLP 1.990.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.