Resultado de licitación
ADQUISICION E INSTALACION DE CAMARAS DE SEGURIDAD VIAL EN LA COMUNA DE LLANQUIHUE
Código d7758f4f-9388313 · I MUNICIPALIDAD DE LLANQUIHUE | Ilustre Municipalidad de Llanquihue · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó ORVE PROYECTOS SPA | ORVE SPA
- Monto adjudicado
- CLP 23.967.200
- Fecha de adjudicación
- 13-08-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ORVE PROYECTOS SPA | ORVE SPA
RUT 775443596
RP NETWORLD SPA | RP NETWORLD SPA
RUT 766023959
SERVICIOS E INGENIERIA LIMITADA | RedTelLTDA
RUT 778696509
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICION E INSTALACION DE CAMARAS DE SEGURIDAD VIAL EN LA COMUNA DE LLANQUIHUE, SEGUN BASES, REQUERIMIENTOS TECNICOS Y DOCUMENTOS ANEXOS A LA PROPUESTA. | 1 Unidad | CLP 23.967.200 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.